Eduard Peithner von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) Gebirgslandschaft mit einer alten Mühle, signiert Lichtenfels, unleserl. bezeichnet, Aquarell über schwarzer Feder auf Papier, 37 x 50 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 22.01.2014 |